Вопрос о возможности приватизации для ребенка матери, если приватизация была выполнена для детей сестры
Здравствуйте! Нет, так как на тот момент ребенок еще не родился и в квартире не был зарегистрирован.
Если на момент передачи жилья в собственность у Вас еще не родился ребенок. то требовать оформления прав собственности на него Вы не можете
Мама оформляла приватизацию и на себя, как на главного квартиро сьемщика. Сестра сказала, что позже откажется. Но не отказалась.
итог- мама ваша сестра и ее дети имеют по одной четвертой в квартире. теперь мама может только свою долю вам подарить или вашему ребенку. иного способа стать одним из собственников этой квартиры нет
Теперь уже силой ее не заставить.