Нужна экспертиза после укуса соседки - где и когда ее можно провести?

Сегодня произошла ссора с соседкой. Она пьяная полезла в драку на территории моего дома. Я оборонялась, держала её за руки, чтоб она не смогла меня ударить. Она вывернулась и укусила меня за палец. Я вызвала полицию. Они сказали, что судмедэкспертизу можно будет сделать после праздников. Я боюсь, что рана уже не будет такой страшной, как сегодня. Вопрос: Скажите можно экспертизу сделать в больнице простой сегодня или завтра? Хочу как-то усмирить этого человека потому, что она угрожает мне.

Лучший ответ

Судмедэкспертиза работает без выходных. Также вы можете обратиться в травм пункт для дачи заключения,которое впоследствии тоже ляжет в доказательную базу

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обычно бюро судебно-медицинской экспертизы работает без выходных, есть дежурный эксперт. Требуйте от полиции направление на экспертизу.

Спасибо за помощь!