Может ли он через суд выписать меня от туда, если ни близких родственников, ни своего жилья я ни имею.

• г. Тольятти

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. После продажи моей квартиры 3 года назад, я прописалась в малосимейку к гражданскому мужу, накануне приватизированной на него. Договор на прописку был заключен на 1 год. Малосимейка обставлена моей мебелью, но ни я, ни он в ней не проживали, сдавали в наем. Может ли он через суд выписать меня от туда, если ни близких родственников, ни своего жилья я ни имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сами указали. что у вас временное проживание - по истечении срока муж имеет право вас выписать. Своей имущество имеете право забрать.