История изменений правил расчета суммы на восстановление авто после ДТП
Уважаемый Вячеслав! Существует Постановление Правительства РФ от 24.05.2010 N 361
"Об утверждении Правил установления размера расходов на материалы и запасные части при восстановительном ремонте транспортных средств". В соответствии с пунктом 2 этого постановления данный документ вступает в силу по истечении 3 месяцев со дня официального опубликования (опубликован в "Российской газете" - 31.05.2010).
Было совместное постановление Верховного Суда РФ и Высшего Арбитражного Суда РФ,где они пришли к единому мнению,что ущерб возмещать с учетом износа авто,ранее только ВАС придерживался данной позиции,ВС РФ исходил из полной стоимости ремонта(покупка новых запчастей) и вот они пришли к единому мнению, у неудовольствию автовладельцев.
Постановление Правительства Российской Федерации от 24 мая 2010 г. N 361 г. Москва "Об утверждении Правил установления размера расходов на материалы и запасные части при восстановительном ремонте транспортных средств"
Я просил Вас указать дату этого постановления.