Как получить жилье от государства, если меня и моих детей выгоняют из дома?
У меня возникла проблема. Меня и моих двух сыновей выгоняют на улицу свекровь и бывший муж. Хозяйкой дома является свекровь. Бывший муж развелся тайком со мной. А теперь через суд требуют выселиться. Могу ли я получить жилье от государства, если нам идти некуда.
Лучший ответ
да обращайтесь в администрацию у них есть манёвренный фонд будут вопросы звоните
Вам следует обратиться с письменным заявлением в отдел соцзащиты города, Наталья.