Оформление приглашения для приезда подруги из США в Москву - необходимые документы и стоимость визы
Хочу пригласить подругу из США в Москву на неделю. Жить будет у меня. Какие нужны документы для оформления приглашения? Сколько будет делаться виза и сколько стоит приглашение?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в ФМС по ФЗ№115
Хотелось бы поподробнее ответ именно на те вопросы которые я задал, так как я в данный момент нахожусь не в России и обратиться в фмс возможности ни имею