Изменение записи в трудовой книжке - от увольнения по статье 81 до по собственному желанию
Работник был уволен 27.02.2010 г. по пункту 7 части 1 статьи 81 ТК РФ. По определению об утверждении мирового соглашения от 15.06.2010 г. обязывание внести изменения в вышеуказанную запись в трудовой книжке на "Увольнение по собственному желанию" (статья 80 ТК РФ). Разьясните правильность записи в трудовой книжке и в книге приказов или форма приказа.
Приказ; !.Приказ № от считать недействительным.2.Уволить Ф.И.О по собственному жеоанию ст.80 ТК РФ То же самое в трудовой книжке:запись № от считать недействительныой.Уволить по собсьвенному желанию.Все очень просто.