Льготы и подъемные для учителей, заключающих контракт по программе Сберегательный капитал в Хабаровском крае
Я учитель, заключаю контракт в хабаровском крае по программе Сберегательный капитал. Какие льготы мне положены? Имею ли я право на подъемные?
Лучший ответ
Указанное - федеральным законодательством не регулируется. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.