Ситуация нарушения закона - мальчик с судимостью стал объектом шантажа после конфликта
Первого мая, мальчик ударил оскорбляющую его, пьяную девочку. Она сходила в медпункт зафиксировала побои.8 мая она попросила у него денег либо напишет заявление в полицию. Мальчик с судимостью, что ему делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Когда будете платить - возьмите с нее письменные показания, что никаких претензий у нее к этому товарищу нет.
Спасибо за помощь!
платить, - если обратится в полицию - будут неприятности
Благодарю Вас за полезную консультацию!