Есть шансы выйти на 80 стать по 105,1 часть?

Лучший ответ

Здравствуйте! Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение: преступления небольшой или средней тяжести - не менее одной трети срока наказания; тяжкого преступления - не менее половины срока наказания; особо тяжкого преступления - не менее двух третей срока наказания.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Вопрос был про шансы а не о том что это за 80 статья

Шанс есть всегда,но решает суд и прокурор....Еще зависит от администрации колонии....