Необходимость установки тахографа на большегрузный самосвал, работающий на стройплощадке и выезжающий на дороги общего пользования
Нужно ли устанавливать тахограф на большегрузный самосвал если он работает на ограниченной площадке строительства и на дороги общего пользования выезжает только на АЗС.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,нужно устанавливать.Маршрут автомобиля не учитывается.