Оштрафовали меня и ребёнка за просрочку регистрации, хотя у меня уже была корочка ЛБГ РВП - законно ли это?

Меня и ребёнка оштрафовали, я ЛБГ с РВП на три года, за несвоевременную регистрацию (просрочка) почему если у меня на тот момент уже была корочка ЛБГ РВП законно ли это?
Лучший ответ

Не законно. Обжалуйте штраф в суд ст.30.2 КОАП РФ

Спасибо за помощь!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ну на имя моего хозяина оформили штраф типо это он вовремя нас не поставил на миграционный учёт,тоесть это он должен обратится в суд?

Если он не согласен с административным взысканием ему необходимо обратиться в суд для об жалования