Чего ожидать при задержании с наркотиками - вопросы законодательства и последствия нарушения
Если задержали с наркотиками (в виде Россыпи, точно не знаю спайс или че типа этого трава в общем и количество там совсем крапаля на низу пакета были) чего мне от этого ожидать по глупости это все получилось.
Лучший ответ
Полиция определит, что за наркотик, предъявят обвинение. Тогда будет понятно, что вам грозит