Может ли 90-летняя ветеран ВОВ получить компенсацию в 1 млн. рублей на улучшение жилищных условий, живя в приватизированной квартире с взрослым сыном?

• г. Воронеж

Моя мать (ей 90 лет) ветеран ВОВ труженик тыла, вдова участника (умершего) ВОВ. Может ли она получить компенсацию в 1 млн. рублей на улучшение жилищных условий, если она проживает вместе с взрослым сыном (62 года) в приватизированной 1-ой квартире (хрущевка общ. пл.32 кв. м).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да может получить, необходимо обратится в администрацию