Можно ли подать на перерасчет пенсии при увеличении зарплаты и размера отчислений в пенсионный фонд?
Ушла на пенсию в 50 лет. Было своё предприятие и я платила в пенсионный фонд по минимуму, поэтому пенсия маленькая. Сейчас 12 лет отработала на предприятии, где зарплата была выше и отчисления в пенсионный фонд больше. Могу ли я подать на перерасчёт пенсии, взяв у работодателя все справки об отчислении налогов и за сколько лет это нужно сделать. Хочу от вас полный ответ а не отписку. В одном слове можете или не можете.
Здравствуйте, за последние 5 лет, когда доход был максимальным можете подать справку, в этом случае вам будет сделан перерасчет