Охранники клуба избили меня, но есть свидетели. Какие последствия ждут нарушителей?
Меня избили в клубе 2 охранника, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица и отбиты ребра. Камер не было, но у меня есть свидетели и у них есть (говорят, якобы меня не трогали).
Что им грозит?
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию, проходите СМЭ, от этого и будет зависеть наказание
Написанно.
А вообще может такое быть, что я не докажу?
Докажете, Роман, раз есть свидетели.
Чтобы не было сомнений: докажете или не докажете, обращайтесь к адвокату.
Но у них весь персонал сказал,что драк не было
Вы же сказали, что у вас есть свидетели. Чтобы оценить перспективы дела, надо знать все обстоятельства совершения избиения. Поэтому я посоветовал вам обратиться к адвокату.