Охранники клуба избили меня, но есть свидетели. Какие последствия ждут нарушителей?

Вопрос №10503196 из г. Москва
опубликован 09.05.2016, 12:47
Меня избили в клубе 2 охранника, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица и отбиты ребра. Камер не было, но у меня есть свидетели и у них есть (говорят, якобы меня не трогали). Что им грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию, проходите СМЭ, от этого и будет зависеть наказание

09.05.2016, 12:50

Написанно.

А вообще может такое быть, что я не докажу?

09.05.2016, 13:55

Докажете, Роман, раз есть свидетели.

09.05.2016, 13:56

Чтобы не было сомнений: докажете или не докажете, обращайтесь к адвокату.

09.05.2016, 14:36

Но у них весь персонал сказал,что драк не было

09.05.2016, 15:47

Вы же сказали, что у вас есть свидетели. Чтобы оценить перспективы дела, надо знать все обстоятельства совершения избиения. Поэтому я посоветовал вам обратиться к адвокату.

09.05.2016, 16:04