Владикавказ, 09.05.2016, 12:17

Право на отпуск для прохождения промежуточной аттестации у военнослужащего по контракту, если служба менее 3-х лет и он поступил в учебное заведение до заключения контракта

Вопрос №10503208 из г. Владикавказ
опубликован 09.05.2016, 12:17
Положен ли военнослужащему по контракту отпуск для прохождения промежуточной аттестации, если срок службы по контракту менее трех лет (два года), а в учебное заведение поступил до заключения контракта? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините,я забыла указать, что высшее образование получается впервые. Этот факт также не дает права на отпуск?

10.05.2016, 07:29

Здравствуйте. Не дает, к сожалению. Необходимо иметь срок службы не менее 3-х лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.05.2016, 21:40

Здравствуйте. К сожалению, только отпуск без содержания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.05.2016, 13:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за Ваш ответ, но не могли бы Вы объяснить, почему?

Извините,я забыла указать, что высшее образование получается впервые. Этот факт также не дает права на отпуск?

10.05.2016, 07:29

Здравствуйте. Не дает, к сожалению. Необходимо иметь срок службы не менее 3-х лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.05.2016, 21:40