Как писать заявление приставам о снятии ареста с зарплатной карты по долгу по алиментам? В каких случаях приставы снимут аресты?

У меня долг по алиментам, арестовали зарплатную карту, если истец напишет заявление у приставов о снятии каких либо орестов с меня и платить долг без арестов? Приставы снимут с меня аресты, если до то в каких случаях.
Лучший ответ

взыскатель имеет право отозвать исполнительный лист, тогда исполнительное производство будет прекращено, арест снимут

только имейте ввиду, она может впоследствии опять представить лист ко взысканию, а вам начислят задолженность за прошлое время. Поэтому расписки берите.

могут списывать в размере 70% пишите заявление на снятие ареста