Краматорск, 09.05.2016, 13:09

Украинской гражданке могут закрыть въезд в РФ из-за просроченной миграционной карты?

Вопрос №10503391 из г. Краматорск
опубликован 09.05.2016, 13:09
У меня была просторочена миграционая карта, я гражданка украины. При выезде из рф,мне работник таможенной службы ничего не сказал. Может ли быть такое, что мне закрыт вьезд в рф и меня не пустя? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут запретить въезд на определенный срок. Можете узнать в ФМС РФ, сделать письменный запрос.

09.05.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
по все же я думала,что он озвучит то,что мне закрыт вьезд...
больше спасибо

Да я еще не соверношеннолетняя еще,граждансво еще не дают

завтра выезжаю уже

09.05.2016, 17:22

Гражданство у ребенка с рождения. С родителями выезжать нужно.

09.05.2016, 17:38

Вы не правы,я в 16 лет выезжала сама

гражданство россии,ою этом речь

09.05.2016, 22:07

Если у Вас был просрочен срок пребывания в РФ, то могли запретить въезд в Россию, и гражданство тем более не дадут.

09.05.2016, 22:33