Спасск-Дальний, 09.05.2016, 13:37

Введен ли в силу закон о льготах детям войны в Приморском крае?

Вопрос №10503494 из г. Спасск-Дальний
опубликован 09.05.2016, 13:37
Введен ли в силу закон о льготах детям войны в Приморском крае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Власти Приморского края поддержали конечно принятие федерального закона «О детях войны», но закон пока не принят.

08.02.2017, 05:53

нет не введен.

09.05.2016, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

В Красноярском крае есть такие льготы?

09.05.2016, 13:42

понимаете, во всех субъектах федерации дальше обсуждений проектов законов о детях войны не пошло,кризис в государстве. заведите в поисковике льготы для детей войны ситуация везде одинаковая.

09.05.2016, 13:45