Возможно ли продать дом без согласия проживающих в нем пожилых родителей?

Вопрос №10503663 из г. Казань
опубликован 09.05.2016, 14:20
Может ли дочь-собственник дома продать этот дом без согласия проживающих в нем вместе с ней пожилых родителей, и оставить их без жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда должны деваться родители, где жить и куда прописаться... почему Закон не защищает пожилых родителей???

09.05.2016, 14:32

Это вопрос к тем, кто принимает законы, Ильсур.

09.05.2016, 14:34

Может продать, Ильсур.

09.05.2016, 14:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А куда должны деваться родители, где жить и куда прописаться... почему Закон не защищает пожилых родителей???

09.05.2016, 14:32

Это вопрос к тем, кто принимает законы, Ильсур.

09.05.2016, 14:34