Право на бесплатное обслуживание в поликлинике для ребенка возрастом 2 месяца при подаче документов на гражданство.
Моему ребенку 2 месяца, документы на гражданство только подали, а мы (родители по программе переселенцев приехали в кемерово), имеет ли право бесплатно обслуживаться в поликлинике? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
пока нет гражданства или хотя бы вида на жительство, получить медицинский страховой полис проблематично..