Может ли быть выписана доверенность на оказание юридических услуг до подписания самого договора юр. услуг? Спасибо!
Лучший ответ
Здраствуйте! Доверенность может быть выдана в любое время, независимо от наличия или отсутствия договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
желательно все одновременно делать заключить договор и в его рамках оформить доверенность. адвокатам оформлять доверенность не обязательно из полномочия по делу подтверждает ордер, если только какие-то полномочия не хотите оговорить особо.