Троицк, 09.05.2016, 16:55

Вопросы о списании алиментов на погашение кредита и начале отчисления алиментов по исполнительному листу

Вопрос №10504307 из г. Троицк
опубликован 09.05.2016, 16:55
У меня 2 вопроса... Недавно отдала исполнительный лист суд. приставам на алименты, на счет, который они будут приходить есть просроченный кредит. Можно ли заранее, предупредить списание алиментов в счет погашения кредита? И второй вопрос... Исполнительный лист от 13.05.15 г. Отдала только недавно. С какого периода будут отчисляться алименты с того числа от которого выдан исполнительный лист или с момента подачи мною заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, с момента вступления решения суда в законную силу будут рассчитаны. По данному счету имеют право списать денежные средства, т.к. у вас имеется задолженность, вам придется предоставлять справки

09.05.2016, 16:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Регина Раисовна, спасибо за ответ! Подскажите, а где и какие справки собирать?

09.05.2016, 17:03

Здравствуйте! В банке выписку возьмите о том, что на счет поступают алименты или у приставов такие данные должны быть

09.05.2016, 17:05