Курган, 09.05.2016, 17:54

Выбор кода деятельности, сбор документов и необходимость ветеринарной справки для открытия ИП по продаже суточных цыплят

Вопрос №10504562 из г. Петухово
опубликован 09.05.2016, 17:54
Я хочу открыть ИП по продаже суточных цыплят. Какой код деятельности мне нужно выбрать? Какие документы нужно собрать? Нужна ли вет. справка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Вид деятельности указала,вет.справка обязательна.

Для открытия ИП -оплата госпошлины и заявление формы Р21001 в налоговую инспекцию.

09.05.2016, 19:02
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Извините, а вид деятельности точно этот нужно указывать, просто мы хотим продавать, а не разводить. А какой налог нам придется заплатить в налоговую и пенсионный фонд?

10.05.2016, 06:41

Можете добавить-51.23 Оптовая торговля живыми животными

Налог в ИФНС будет зависеть от выбранной системы налогообложения.Взносы в ПФР-19 356,48 рублей,ФФ ОМС-3 796,85 рублей.Суммы указаны без учета взносов за работников.

10.05.2016, 08:35