Куда обратиться, если срок действия паспорта и регистрации закончился в Казахстане и не предоставлено разрешение на жительство

Если срок действия паспорта закончился, (я из Казахстана), живу без разрешений и регистрации. Что делать и куда можно обратится? Жила по РВП. Срок закончился. На Вид на Жительство не подала.

Лучший ответ

Куда обратиться. Или надо ехать и делать в Казахстане

Узнавайте в Посольстве Казахстана. Посольство имеет свой сайт.

Здравствуйте. Оформляйте надлежащим образом документы.

Хотелось бы поподробней