Я лишён прав ещё в 2010 году, но права так и не сдал. Если меня остановят, по мимо штрафа, какой будет срок лишения?
Лучший ответ
Добрый день. Если не сдали в/у, то и срок на начинался, поэтому он будет такой же как и назначен ранее. Управлять транспортными средствами Вы не вправе (ст. 32.7 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
---Здравствуйте, тот который вынес суд. но похоже сроки исковой давности прошли.
Всего хорошего.