Оформление гражданства РФ гражданина Таджикистана согласно программе переселения - разъяснение статей законодательства РФ
По оформлению гражданства РФ гражданина Таджикистана. При подаче заявления на получение гражданства по программе переселение в порядке госпрограммы переселения соотечественников или носителя русского языка знакомый подписал согласие по предупреждению статей законодательства РФ. Можно уточнить что именно подразумевают эти статьи?
Лучший ответ
Нужно было читать что подписывает, мы то как можем угадать. Тем более вы даже не знаете какое заявление он подал.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!