Санкт-Петербург, 09.05.2016, 20:09

В какой суд подать заявление в районный в мировой в арбитражный?

Вопрос №10504975 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.05.2016, 20:09
В какой суд подать заявление в районный в мировой в арбитражный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление следует подавать в районный суд.

09.05.2016, 20:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

подается в районный

09.05.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А можно ли ли подать единое заявление о не выплате заработной платы и не выплаченной премии? ( заработная плата не выплачена при увольнении и Премия зафиксирована соглашением к договору. Или надо обязательно два разных заявления подавать

09.05.2016, 20:14

Да, эти требования следует оформлять одним иском.

09.05.2016, 20:15

в одном иске подаете

09.05.2016, 20:15

Здравствуйте! Можете подать одним заявлением.

09.05.2016, 20:16

А возможно ли одновременно подать иск на компанию которая не рассчитывается о признании её банкротом ? При устных переговорах они ссылаются на то что к ним пришёл исполнительный лист ну и кроме того действительно на эту компанию около 25 дел сейчас в арбитражах иски на взыскания денег по выполненным работам. Могу ли я тоже подать в суд о признании этой компании банкротом? Если да то могут ли быть в качестве основания отсутствия с мной расчета?

09.05.2016, 20:25

---Здравствуйте, вы не можете подать о признании её банкротом.

Всего хорошего.

09.05.2016, 20:27