Как избежать серьезных наказаний за нарушение КоАП п. 6.9 в Татарстане?
Переслать сегодня в 20:00 Добрый день! Живу в Татарстане. На днях было повторное нарушение КоАП п. 6.9, предыдущее было 4 года назад, стою на учете, на этот раз отказался проходить мед освидетельствование, по всем честно сознался. Какие мои действия, чтобы дело ограничилось штрафом? Они учитывают то, что я единственный кормилец на 3 члена семьи и лишусь работы за арест? Помогите пожалуйста, как себя вести? Я был не за рулем, это произошло в метро. Без буянства, просто уснул, тем самым вызвал подозрение. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Принесите хорошую характеристику с места работы, справку о составе семьи, свидетельства о рождении детей (несовершеннолетних) и т.д., попросите судью приобщить их к материалам дела.
Вам необходимо очно обратиться с административным материалом для изучения и выработки правовой позиции.