Как перекрыть незаконно установленную соседом сливную трубу в приватизированной кухне, если отношения напряжены?
Соседка провела через мою приватизированную кухню сливную трубу от своего умывальника письменного разрешения я ей не давала Можно ли сейчас перекрыть эту трубу я с соседкой в ссоре?
Лучший ответ
Споры разрешаются в судебном порядке, иначе это будет самоуправство.