Новосибирск, 09.05.2016, 20:36

Просроченная миграционная карта в России - штраф и процедура возвращения в страну

Вопрос №10505229 из г. Новосибирск
опубликован 09.05.2016, 20:36
Просрочена миграционная карта я с России при пересечении границы мне дадут штраф, где я его должна буду оплачивать и пропустят меня в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно где и когда я вас оскорбила?в первую очередь вы меня оскорбили своей грубостью ,по этому ,если вы такая грамотная а я нет ,тогда сделайте одолжения не пишите мне больше,срамитесь на всю страну ,

10.05.2016, 00:32

---Здравствуйте, не факт что вас впустят в Россию.

Всего хорошего.

09.05.2016, 21:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

А я не ваш личный бесплатный юрист. ТАК ПОНЯТНО??? Хочу отвечаю бесплатно. не хочу не обязана отвечать!!!

09.05.2016, 23:30

Интересно ,другой юрист мне сообщил что с поезда не снимут ,вы уже определитесь ,какой ответ верный

09.05.2016, 21:38

---Здравствуйте, а нам зачем определяться? заказывайте платную консультацию мы её подготовим со ссылками на закон. вы и определяйтесь

Всего хорошего.

09.05.2016, 22:22

В общем мне не понятно то да ваша помощь бесплатно!!!!! А такие ответы какие вы раздаете и я могу давать ,устроили ромашку,юрист еще называетесь ,вы не оправдываете свою профессию к сожелению

09.05.2016, 22:29

---Здравствуйте, к счастью. это не обывателю судить.

Всего хорошего.

09.05.2016, 22:30

Именно нам это и оценивать ,вы не удачный юрист по этому не спорьте ,и вам тоже всего хорошего ,неудачница

09.05.2016, 22:32

---Здравствуйте, если вы такая грамотная. зачем вообще к юристам обращаетесь.

Всего хорошего.

09.05.2016, 23:05

А зачем тогда вы ? Если не можете дать внятный ответ! Другие юристы дают грамотные ответы ,вы же вообще по моему не знаете что это

09.05.2016, 23:16

Конечно теперь мне все понятно !!!тогда вообще сделайте одолжения и не отвечайте на этом сайте ,все ровно вы бесполезны ,что бесплатно что за деньги!сюда люди ща помощью обращаются ,а не за вашими бестолковыми ответами и не как не за грубостью с вашей стороны! Пазор вам !!!!

09.05.2016, 23:44

---Здравствуйте, я у вас забыла спросить что и когда мне делать? Вас в Россию вообще не впустят и правильно сделают. Пазор вам !!!! безграмотная. вам и позор.

Всего хорошего.

10.05.2016, 00:16

А уже это не вам решать впустят или нет!! Позор вам ,что такая бездарность ,раздает ответы, вы даже толком ответ дать не можите ,а только всупили в перепалку,позор вам в первую очередь, я тут не свечусь что даю бесплатную юридическую помощь,я к вам за ней обратилась,позор вам что вы так относитесь к своим же согражданам!!!!

10.05.2016, 00:23

--- грамоте научитесь. а за оскорбления. ответите.[u][/u]

10.05.2016, 00:26

Интересно где и когда я вас оскорбила?в первую очередь вы меня оскорбили своей грубостью ,по этому ,если вы такая грамотная а я нет ,тогда сделайте одолжения не пишите мне больше,срамитесь на всю страну ,

10.05.2016, 00:32