В какой срок мне должны его оплатить.
Пособие по временной нетрудоспособности назначается в течение 10 календарных дней с даты представления работником больничного.
Назначенное пособие должно быть выплачено в ближайший после его назначения день выплаты зарплаты.
А на какой нормативный акт ссылаться
Сроки выплаты отпускных четко определены ТК РФ: такие выплаты должны производиться не позднее, чем за три дня до ухода работника в отпуск. Об этом говорится в ст.136. Если же дата выплаты отпускных выпадает на выходной, либо праздничный день, то выплата денежных средств производится накануне.