Копейск, 09.05.2016, 21:30

Праздник победы пенсия

Вопрос №10505470 из г. Челябинск
опубликован 09.05.2016, 21:30
С Праздником Победы Вас! Скажите пожалуйста из какой части пенсии идет удержание по постановлению пристава, (долг банку).
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ! Но мой вопрос эти 50% высчитывают из общей суммы пенсии, или из како-то ее части? т.е. базовая часть и страховую часть трудовой пенсии

09.05.2016, 21:49

Из всей выплаты. Например, 8 000р. пенсия - 50 % = 4 000р. остается на проживание.

09.05.2016, 21:54

Здравствуйте.

50% удерживает пристав

09.05.2016, 21:34
Оценка автора вопроса:
Вопрос наверное я неправильно сформулировала.
Мне судебный пристав уже назначил 30% удержание из пенсии.
Но я хочу узнать эти 30% от всей моей суммы или из какой-то ее части?

Здравствуйте! 50 % от, выплачиваемой пенсии ежемесячно пока не будет удержан весь долг.

09.05.2016, 21:34

Спасибо за ответ! Но мой вопрос эти 50% высчитывают из общей суммы пенсии, или из како-то ее части? т.е. базовая часть и страховую часть трудовой пенсии

09.05.2016, 21:49

Из всей выплаты. Например, 8 000р. пенсия - 50 % = 4 000р. остается на проживание.

09.05.2016, 21:54