Мопедисту без прав 16 лет - что грозит после попадания на учёт в ПДН?
Мне 16 лет. У меня в деревне есть мопед но я на нем ездию без прав, т.к дпсников у нас никогда небыло. Но вдруг их кто-то вызвал. Когда они хотели меня остановит я пытался скрыться, но меня поймали. Поставятли меня на учёт в пдн. и чем это грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, на учете стоять будете
Можноли как-нибудь сделать чтобы не стоять на учете.
Можно ли какнибуть избежать постановку на учёт
---Здравствуйте, не факт что поставят. соберите отличные характеристики и предоставьте их на комиссию по делам несовершеннолетних. (из школы и от соседей).
Всего хорошего.
При этом я был в слабом алкогольном опьянении.
В таком случае точно поставят на учет, Евгений.
А Орест мне не грозит на скокото суток