Возможность раскрытия и доверие к скрытым свидетелям - рассекречивание, записи и доступ к документам
---Здравствуйте, и не стоит их давать особенно если сам в этом не уверен на 100%. чтобы потом не оказаться крайним
Всего хорошего.
Спасибо за ответ! Но хотелось бы получить развернутый ответ по теме...
Николай, все зависит от добросовестности сотрудников.
Исходя из практики подобного рода ничего со свидетелями, которых эта служба защищает - не происходит.
В любом случае, если уже стало известно о том, что он свидетель и может показать на какие-либо важные детали относительно уголовного дела - то он обязан дать показания в суде.
Если СБ предлагает защиту - от нее не нужно отказываться.