Или вообще могу не платить, т.к оплата производилась по месту прописки.
Уважаемая Елена!
В Вашей ситуации, рекомендую следующее:
1.Составьте и отправьте заказным письмом (2 экз. - один Вам , второй адресату) с уведомлением и описью вложения в адрес Вашего ТСЖ о разъяснениями о правомерности взыскания с вашей семьи плату за ЖКУ с указанием норм закона.
2.После получения ответа или не получив ответ, через 30 дней после получения адресатом Вашего письма и Если Вы считаете ,что Ваши права и законные интересы нарушаются действиями ТСЖе то пишите Жалобу в районную прокуратуру по месту нахождения квартиры, чтобы проверили законность действий данного ТСЖ, потом в суд.
3.После проведенных действий с Вашей стороны и полученных документов , мы проведем консультацию о дальнейших действиях. Звоните и записывайтесь на консультацию.
С уважением,
Дмитрий Владимирович