Возможно ли освобождение моего слепого брата в соответствии с постановлением пленума Верховного суда РФ № 51 от 17.11.15 г. и какие документы требуются для этого? Рассматривается ли протест прокурора?

• г. Геленджик

Мой брат сидит, он слепнет на оба глаза могут ли его освободить по постановлению пленума верховного суда РФ номер 51 от 17.11.15 г. И какие документы нужны для этого. И может ли прокурор подать протест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, могут освободить, но могут и отказать по тому же протесту прокурора.

Всего хорошего.