Срок действия BESCHEID и вопросы о регистрации и оформлении документов при въезде в Германию
Уважаемый Александр Иванович,
поскольку Вы неоднократно ссылаетесь на ведомственный документ немецких властей, то Ваш вопрос относитсня не к "международному" праву, а к немецкому административному праву (Verwaltungsrecht).
При этом форма и содержание документа регулируется нормой немецкого административного права (VwVfG).
Эта же норма регулирует как виды ошибок, допущенных работниками ведомств при выпуске документа, так и о возможноти их исправления, о сроках опровержения и изменения таких документов.
Разумеется, без получения от Вас и рассмотрения самого документа, а так же всей ситуации в которой он был издан ведомством (Ваша предыстория) ни один немецкий адвокат (в российский или "международный" - тем более) не сможет Вам ничего сказать или порекомендовать.
Поэтому шлите в мою личную электронную почту копию документа, подробное описание Вашей ситуации и после обсуждения гонорара за обработку и его предоплаты я смогу Вам дать разъяснения по Вашей ситуации со всеми ссылками на нормы немецкого права, на конкретный документ и дать рекомендации по Вашим действиям.
С уважением
---Здравствуйте, у вас консультация по международному праву. вы действительно решили что без подготовки вам её предоставят ?. Обратитесь на платной основе к выбранному юристу и получите качественную консультацию.
Всего хорошего.