Как уволиться и забрать трудовую после выигранного судебного дела о неплатеже пособия по уходу за ребенком в декретном отпуске?
Пишите заявление на увольнение и отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. Кроме этого, напишите заявление, с просьбой отправить Вам трудовую книжку почтой.
Он не хочет мне отдавать трудовую и фирма уже в другом городе. А в собесе требуют документы и грозят,что отменят выплаты. Кто может помочь? К кому обратиться? В собесе могут проверить сами? Какие справки могут заменить эти документы? И где их взять? Кто может помочь? Заказник письмо куда отправлять? В Самару? На фирму которая только на бумаге?
Обратитесь в полицию, а затем в суд с иском о возврате трудовой