Санкт-Петербург, 10.05.2016, 01:10

Исчезновение ценностей после необычного вечера - Как разрешить ситуацию и возможность полиграфа в суде?

Вопрос №10506071 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.05.2016, 01:10
Ситуация такая, с другом нашли девченок, позвали их домой, выпили и посреди ночи одна устроила скандал у меня есть муж и ребенок, я домой после чего уехала. На утро при уборке видем что пропали духи, проездная карточка и прочая мелочушка из косметики. Данные о девченке есть только фамилия и имя, думаю найти где живет не проблема. Ущерб составил около 5 тыс руб. Но факта кражи нету. Как дальше действовать? Возможно ли отправить ее на полиграф и с его результата судиться с девчонкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ущерб не превышает пять тысяч руб. то в ее действиях нет уголовного преступления. Если свыше пяти тысяч, то пишите заявление в полицию. Полиграф заставить пройти не можете, это делается только по ее волеизъявлению

10.05.2016, 01:14

Обращайтесь с заявлением в полицию.

10.05.2016, 01:12

На сколько мне известно полиция такие дела в самый дальний ящик кидают а потом они просто теряются

10.05.2016, 01:14

Не потеряются. Все дела отрабатываются.

10.05.2016, 01:15