Как защититься от аферистки в социальной сети и предотвратить разглашение компрометирующей видеозаписи?
Попал на аферистку в контакте. У неё оказалась видео запись. Она её обещает разослать если не переведу денег на киви кошелек. Как защитить себя, если аккаунт у неё подставной и киви кошелёк вероятнее всего тоже. А сейчас ночь и времени обращаться в полицию нет. а в прокуратуру тем более.
Лучший ответ
Надо в ответ ей сообщить, что ее шантаж записан, вы обратитесь в полицию, в отдел К, и ее найдут и будут судить за шантаж и вымогательство.
Других варинтов, кроме заявления в полицию, не существует