Возбуждено уголовное дело по причине продажи бочки с участка - ситуация и вызов на допрос
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Все таки возбудили уголовное дело. Следователь так и сказалаваши юристы лохи. 7 лет назад жена купила участок. Хозяин все забрал. Осталась одна бочка железная. Я осенью копал септик, бочка стала мне мешать и я ее продал. Сразу появился бывший хозяин участкка и написал заявление охищении. Как мне себя вести вызвали на допрос. Следачка утвеерждает. Чтоя вор. говорит ваши юристы лохи. Спасибо.
Лучший ответ
Наймите адвоката, нужно изучить материалы дела. Такие вопросы по интернету не решаются. Нужно знать все нюансы.
Это следователь лох, если возбудили дело. Обжалуйте решение следователя в прокуратуре и в суде.
у бывшего хозяина есть подтверждающие документы на эту бочку??? очень сомневаюсь!!!вас просто запугивают