Изменение графика работы вахтовым методом без компенсации проезда - законно ли это?
Работаю вахтой пятнадцать через пятнадцать работодатель меняет график четыре через четыре и хочет забрать вахтовые и проезд законно ли это.
Здравствуйте! Имеет право поменять график, предварительно уведомив работника.Оплата проезда до места сбора-по желанию работодателя.
А если в договоре прописано работа вахтой может перевести на график четыре через четыре
В таком случае,имеет право перевести на новый график.
Новый график хотят ввести с первого июня но его нам еще никто недавал с какого момента он вступит в силу устно предупредили еще в конце апреля
Обязаны уведомить письменно за 2 месяца.