Изменение графика работы вахтовым методом без компенсации проезда - законно ли это?

Вопрос №10506326 из г. Усть-Илимск
опубликован 10.05.2016, 04:53

Работаю вахтой пятнадцать через пятнадцать работодатель меняет график четыре через четыре и хочет забрать вахтовые и проезд законно ли это.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Имеет право поменять график, предварительно уведомив работника.Оплата проезда до места сбора-по желанию работодателя.

10.05.2016, 05:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если в договоре прописано работа вахтой может перевести на график четыре через четыре

10.05.2016, 05:42

В таком случае,имеет право перевести на новый график.

10.05.2016, 05:45

Новый график хотят ввести с первого июня но его нам еще никто недавал с какого момента он вступит в силу устно предупредили еще в конце апреля

10.05.2016, 06:01

Обязаны уведомить письменно за 2 месяца.

10.05.2016, 06:02

Юридические услуги в Усть-Илимск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034