Перевод с материнского капитала на карту Сбербанка был использован на погашение долга по кредиту
Уважаемая Мария! Указанные деньги возможно вернуть во внесудебном порядке, обратившись с заявлением в службу судебных приставов, приложив справку о том, что указанные денежные средства не являются вашим доходом. Кроме этого, возможно получение справки в сбербанке о том, что карта используется для зачисления соц.выплат. Приставы обязаны дать вам ответ, послед этого в течение 3х дней ден.средства подлежат возврату на ваш р/с.
Удачи! Обращайтесь!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд, что бы эти деньги вам вернули, т.к. они не подлежат аресту