Как правильно выровнять участок с примыкающим клином от забора соседа?

• г. Волгоград

От забора соседа идет клин, то есть с одной стороны узкая примыкающая а с другой расхождение на метр и получается участок как бы срезан на метр, как правильно присоединить этот клин, чтобы выровнять участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если участок менее 10% процентов. то вариант имеется. и конечно если он не является проходным. Всего хорошего.

Путем уточнения границ земельного участка, если я Вас правильно понял. Для этого Вам потребуется помощь кадастрового инженера и адвоката. За помощью можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.