Оформление искового заявления в Россельхозбанк для возврата страховки - правила и возможные риски

• г. Минусинск

Как правильно оформить исковое заявление в банк Россельхозбанк для возврата страховки? Кредит выплачен, в каких случаях банк через суд все таки может не вернуть страховку? Что в страховке должно быть такое написано, что банк так может поступить т.е. в праве не возвращать страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если кредит выплачен досрочно, то часть страховки можно вернуть, если это предусмотрено документами банка : Условиями предоставления кредитов и договором. Если кредит выплачен по графику ( не досрочно) , то страховка не возвращается.