Возможно ли продление группы инвалидности при диагнозе рак шейки матки 1 б стадии после комбинированной лучевой терапии?

• г. Балаково

У меня диагноз рак шейки матки 1 б стадия, в прошлом году установили 3 группу инвалидности, прошла комбинированную лучевую терапию. Могут ли мне продлить группу еще на год, если нет то почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

могут продлить. решение принимает медкомиссия на основании состояния здоровья и возможной утраты трудоспособности.