Может ли девушка приватизировать квартиру без согласия бывшего мужа, который выписался из неё и приобрел жилье?
В квартире прописаны и проживают девушка и её дочь, бывший муж выписался из квартиры и проживает по другому адресу, но в договоре соц найма его имя есть. Может ли девушка приватизировать квартиру на себя без отказа бывшего мужа на приватизацию? В добавок он приобрел жилье и не имеет права на приватизацию.
Лучший ответ
она может приватизировать квартиру на себя так как он утратил добровольно право пользования.