Курсы парикмахеров в ЯВ Уентре Занятости - ИП обучала ученика в парикмахерской вместо Колледжа
ЯВ Уентре Занятости набирали курсы на парикмахеров... Одной многолетной маме не хватило места и ее направил Колледж ко мне на обучение. Центр Занятости оплатил за нее Колледжу 12600... Мне же за обучение Колледж начислил только 3600 мотивируя тем, что оплатили за меня налоги итд. Я ИП обучала ученика у себя в парикмахерской а не в колледже. Правомерно это или нет? Хотя изначально считали по часам.. скпзали выходит 7000
Здравсвуйте!
Обучение было без договора? Каким образом направил? Вся информация об оплате должна быть закреплена в соглашении/договоре.